Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Горячая линия по вопросам обезболивания
и скорой помощи: +7 (4832) 94-12-88

Контакты

Телефонный справочник

РЕГИСТРАТУРА 8 (4832) 941186
ДЕТСКАЯ РЕГИСТРАТУРА 8 (4832) 941188

Главный врач: Ромащенко Николай Николаевич;

Адрес: 241525, с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4;

Тел.: +7 (4832) 94-16-00, Факс: 94-16-00;

E-mail: bryansk.mb@yandex.ru; Сайт: http://br-crb.ru/

Горячая линия по вопросам обезболивания и скорой помощи: +7 (4832) 94-12-88

Главный врач +7 (4832) 94-20-55 Ромащенко Николай Николаевич
Заместитель главного врача по медицинским вопросам +7 (4832) 94-20-38 Басенко Владимир Витальевич
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности +7 (4832) 94-18-71 Пономарева Елена Евгеньевна
Главный бухгалтер +7 (4832) 94-14-81 Адылина Екатерина Юрьевна
Главная медсестра Гришина Яна Александровна
Начальник отдела кадров +7 (4832) 94-20-56 Литвинова Ольга Николаевна
Начальник информационно-аналитической службы +7 (4832) 94-11-87 Климова Жанна Николаевна
Начальник отдела материально-технического снабжения +7 (4832) 94-11-90 Финогенова Татьяна Ивановна
Районный педиатр +7 (4832) 94-11-88 Резникова Татьяна Владиславовна
Заведующий аптекой - провизор +7 (4832) 94-20-53 Шевердина Галина Михайловна
Начальник контрактной службы +7 (4832) 94-18-37 Частовская Ольга Васильевна
Поликлиника
Заведующий +7 (4832) 94-20-80 Чеплянская Людмила Георгиевна
Инфекционный кабинет +7 (4832) 94-20-79 Апатова Ольга Владимировна
Фтизиатрический кабинет +7 (4832) 94-12-95  
Прививочный кабинет +7 (4832) 94-14-51  
Регистратура взрослого населения +7 (4832) 94-11-86  
Регистратура детского населения +7 (4832) 94-11-88  
ПОЛИКЛИНИКА № 2
Регистратура (детское население) 8 (4832)310200  
Регистратура (взрослое население) 8 (4832)400103
8 (4832)400203
 
Прививочный кабинет (детское население) 8 (4832)310400  
Врач дерматовенеролог 8 (4832)311800  
Рентгенологическое отделение 8 (4832)311900  
Врач акушер-гинеколог 8 (4832)311300  
Прививочный кабинет (взрослое население) 8 (4832)311200  
Врач терапевт участковый 8 (4832)312200  
Старшая медицинская сестра 8 (4832)311700  
Стационар
(241525, с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4)
Гинекологическое отделение
Заведующий +7 (4832) 94-20-40 Савочкина Анна Викторовна
Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий +7 (4832) 94-20-58 Басенко Оксана Николаевна
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Заведующий +7 (4832) 94-20-46 Щеглова Галина Викторовна
Хирургическое отделение
Заведующий +7 (4832) 94-20-41 Малашенко Татьяна Борисовна
Терапевтическое отделение
Заведующий +7 (4832) 94-20-42 Балабанова Елена Николаевна
Педиатрическое отделение
Заведующий +7 (4832) 94-20-39 Юрасова Татьяна Александровна
Отделение скорой медицинской помощи
Заведующий +7 (4832) 94-12-88 Осипова Антонина Николаевна
Жирятинская участковая больница
(242030, с. Жирятино, ул. Больничная, д. 9)
Заведующий больницей +7 (4834) 43-03-43 Гончаров Василий Николаевич
Регистратура +7 (4834) 43-03-20  
Скорая медицинская помощь +7 (4834) 43-05-46  
Ординаторская +7 (4834) 43-03-04  
Путевская ВА
(241519, п. Путевка, ул. Центральная, д. 14б)
Регистратура +7 (4832) 91-23-84  
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый +7 (4832) 91-23-86 Ежова Галина Викторовна
Врач-терапевт участковый +7 (4832) 91-23-83 Хабаева Марина Михайловна
Врач-педиатр участковый +7 (4832) 69-07-22 Метлова Ирина Михайловна
Свенская ВА (241518, п. Свень, ул. Советская, д. 4)
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый +7 (4832) 92-71-05 Захаревич Сергей Владимирович
Врач-педиатр участковый +7 (4832) 92-70-03 Прозоров Евгений Михайлович
Мичуринская ВА (241524, п. Мичуринский, ул. Выставочная, д. 2)
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый +7 (4832) 91-13-03 Зиновина Людмила Витальевна
Врач-педиатр участковый +7 (4832) 91-15-10 Гайдукова Лариса Николаевна
Нетьинская ВА (241511, п. Нетьинка, ул. Кирова, д. 1)
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый +7 (4832) 97-76-17 Самсонова Светлана Михайловна
Врач-педиатр участковый +7 (4832) 97-76-16 Шлеева Ольга Александровна
Новодарковичская ВА
(241517, п. Новые Дарковичи)
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый +7 (4832) 92-60-03 Литвяков Евгений Витальевич
Добруньская ВА
(241521, д. Добрунь, ул. Полевая, д. 5)
Врач-терапевт участковый +7 (4832) 92-33-87  
И. о. заведующего - врач-акушер-гинеколог +7 (4832) 92-32-94 Василькова Ирина Станиславовна
Пальцовская ВА
(241542, п. Пальцо, ул. Пионерская, д. 2а)
И. о. заведующего - врач-стоматолог +7 (4832) 92-03-31 Пикалов Владимир Иванович
Малополпинская ВА
(241543, с. Малое Полпино, ул. Юбилейная)
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый +7 (4832) 92-75-73 Сидоченкова Татьяна Александровна
Пост скорой медицинской помощи    
Новосельская ВА
(241516, с. Новоселки, ул. Школьная, д. 2)
И. о. заведующего - зубной врач +7 (4832) 94-34-42 Романченко Александр Иванович
Отрадненская ВА
(241515, с. Отрадное, ул. Гагарина, д. 4а)
И. о. заведующего - врач общей практики +7 (4832) 94-83-16 Заруцкая Марина Геннадьевна
Стекляннорадицкая ВА
(241560, д. Стеклянная Радица, ул. Комсомольская, д. 58а)
И. о. заведующего - врач общей практики +7 (4832) 94-85-84 Глазкрицкая Татьяна Николаевна
Бетовская ВА
(241526, д. Бетово, ул. Центральная, д. 1)
И. о. заведующего - врач-терапевт участковый 8-930-721-93-89 Рябикова Татьяна Ивановна
Стяжновский ФАП
(241518, п. Стяжное, ул. Стяжновская, д. 3)
Контактный телефон +7 (4832) 92-70-10  
Свень-Транспортный ФАП
(241518, п. Свень, пер. Транспортный, д. 2)
Заведующий - акушерка +7 (4832) 92-74-10 Логвинова Людмила Васильевна
Титовский ФАП
(241525, д. Титовка, пер. Молодежный, д. 1)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 94-40-10 Левина Наталья Григорьевна
Теменичский ФАП
(241523, с. Теменичи, ул. Молодежная, д. 2а)
Заведующий - медсестра +7 (4832) 94-47-47 Тюева Светлана Ивановна
Молотинский ФАП
(241516, д. Молотино, ул. Школьная, д. 34)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 94-38-09 Новикова Наталья Анатольевна
Журиничский ФАП
(241540, с. Журиничи, ул. Колхозная, д. 1)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 92-78-16 Конякина Вера Николаевна
Тигановский ФАП
(241020, д. Тиганово, ул. Садовая, д. 54а)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 92-32-87 Головачева Мария Николаевна
Старосельский ФАП
(241525, д. Староселье, ул. Центральная, д. 78а)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 94-96-07 Ларионова Дарья Ильинична
Пятилетский ФАП
(241518, п. Пятилетка, ул. Школьная, д. 3)
Контактный телефон +7 (4832) 94-20-55  
Глаженский ФАП
(241511, д. Глаженка, ул. Ленина, д. 30а)
Медсестра +7 (4832) 97-70-83, 97-03-36 Ячменева Ирина Владимировна
Толвинский ФАП
(241511, д. Толвинка, ул. Толвинская, д. 49а)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 97-72-38 Ракул Татьяна Николаевна
Мирновский ФАП
(241541, п. Мирный, ул. Привокзальная, д. 3а)
Заведующий - фельдшер 8-962-132-83-87 Мозгова Галина Михайловна
Сельцовский ФАП
(241513, д. Сельцо, ул. Центральная, д. 38)
Заведующий - фельдшер 8-920-835-39-47 Бурдина Любовь Геннадьевна
Ивановский ФАП
(241511, п. Ивановка, ул. Школьная, д. 28а)
Заведующий - фельдшер 8-900-336-46-10 Буглаева Елена Петровна
Меркульево в/ч ФАП
(241530, д. Меркульево, ул. Воинская, д. 1 в/ч)
Заведующий - фельдшер +7 (4832) 94-20-55 Кравчук Валерия Витальевна
Городецкий ФАП
(241526, д. Смольянь, ул. Сельская, д. 10)
Заведующий - фельдшер 8-910-335-68-23 Ежова Лилия Анатольевна
Козелкинский ФАП
(241560, п. Козелкино, ул. Лесная, д. 51а)
Заведующий - фельдшер 8-905-103-39-72 Тихоненкова Марина Михайловна
Октябрьский ФАП
(241522, с. Октябрьское, ул. Нагорная, д. 18а)
Медсестра 8-900-694-29-22 Швец Людмила Николаевна
Батаговский ФАП
(241560, п. Батагово, ул. Центральная, д. 1а)
Заведующий - медсестра 8-962-147-38-23 Шевцова Татьяна Николаевна
Толмачевский ФАП
(241524, с. Толмачево, ул. Трудовая, д. 34В)
Заведующий - фельдшер 8-953-296-81-46 Алешина Лидия Ивановна
Домашовский ФАП
(241514, д. Домашово, ул. Центральная, д. 10б)
Заведующий - фельдшер 8-910-734-46-55 Бутовец Елена Александровна
Кабаличский ФАП
(241525, с. Кабаличи, ул. Молодежная, д. 24)
Заведующий - фельдшер 8-915-806-49-68 Кравцова Инна Владимировна
Госомской ФАП
(241525, с. Госома, ул. Сельская, д. 58)
Заведующий - медсестра 8-900-366-64-61 Волкова Татьяна Александровна
Колтовский ФАП
(241525, д. Колтово, ул. Западная, здание 12а, пом. 1)
Заведующий - медсестра 8-910-743-94-55 Тряпицина Татьяна Ивановна
Хотылевский ФАП
(241513, с. Хотылево, ул. Школьная, д. 1)
Контактный телефон +7 (4832) 94-20-55  
Воробейнский ФАП
(242033, с. Воробейня, ул. Центральная, д. 12)
Будлянский ФАП
(242033, д. Буда, ул. Школьная, д. 18)
Высокский ФАП
(242018, с. Высокое, ул. Центральная, д. 3, пом. 1)
Горицкий ФАП
(242037, с. Колодня, ул. Озерная, д. 5, пом. 1)
Зареченский ФАП
(242027, д. Заречная, ул. Колхозная, д. 35)
Княвичский ФАП
(242019, с. Княвичи, пер. Молодежный, д. 1/1)
Кульневский ФАП
(242036, пос. Новосоветский, ул. Садовая, д. 4)