Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Горячая линия по вопросам обезболивания
и скорой помощи: +7 (4832) 94-12-88

Контакты

Телефонный справочник

РЕГИСТРАТУРА

 

8(4832) 941186

ДЕТСКАЯ РЕГИСТРАТУРА

 

8(4832) 941188

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Главный врач

Ромащенко Николай Николаевич

8 (4832)941600

Главный бухгалтер

Адылина Екатерина Юрьевна

8 (4832)941481

Главная медсестра

Гришина Яна Александрова

8 (4832)94-14-51

Зав. аптекой - провизор

Шевердина Галина Михайловна

8 (4832)942053

Заместитель главного врача по медицинским вопросам

Лемешева Ольга Павловна

8 (4832)942038

Заместитель главного врача по ЭВН

Пономарева Елена Евгеньевна

8 (4832)941871

Начальник информационно-аналитической службы

Климова Жанна Николаевна

8 (4832)941187

Начальник отдела кадров

Литвинова Ольга Николаевна

8 (4832)942056

Начальник хозяйственного отдела

Финогенова Татьяна Ивановна

8 (4832)941190

Начальник контрактной службы

Частовская Ольга Васильевна

8 (4932)941837

 

ПОЛИКЛИНИКА

Заведующая поликлиникой

Чеплянская Людмила Георгиевна

8 (4832)942080

Районный педиатр

Резникова Татьяна Владиславовна

8 (4832)941188

Заведующая КДЛ

Коренькова Ольга Васильевна

8 (4832)941868

Заведующий отделением ФД и УЗИ

Портнов Евгений Семенович

8 (4832)942054

Заведующий рентгенологическим отделением

Иванов Денис Сергеевич

8 (4832)941451

Заведующий стоматологическим отделением

Кузьмин Евгений Иванович

8 (4832)941178

Врач акушер-гинеколог

    

8 (4832)942077

Врач акушер-гинеколог


8 (4832)942073

Врач дерматовенеролог


8 (4832)941195

Врач инфекционист

Апатова Ольга Владимировна

8 (4832)942079

Врач эндокринолог

Усеров Максим Маркович

8 (4832)942045

Фтизиатрический кабинет

 

8 (4832)941295

Прививочный кабинет

Главинская Татьяна Михайловна

8 (4832)942078

 

СТАЦИОНАР

Заведующая гинекологическим отделением

Савочкина Анна Викторовна

8 (4832)942040

Заведующий кардиологическим отделением

Левченко Михаил Сергеевич

8 (4832)942044

Заведующая неврологическим отделением

Сергеенкова Лариса Михайловна

8 (4832)942043

Заведующий отделением АиР

Басенко Владимир Витальевич

8 (4832)942057

Заведующая отделением ВРТ

Щеглова Галина Викторовна

8 (4832)942046

Заведующая педиатрическим отделением

Юрасова Татьяна Александровна

8 (4832)942039

 Заведующая терапевтическим отделением

 Балабанова Елена Николаевна

 8 (4832)942042

Заведующая хирургическим отделением

 Малашенко Татьяна Борисовна

 8 (4832)942041

 

Отделение скорой медицинской помощи  

Заведующая отделением скорой медицинской помощи

Осипова Антонина Николаевна

8 (4832)941288

 

Ст.Радицкая врачебная амбулатория  

Заведующая амбулаторией, врач общей практики

Глазкрицкая Татьяна Николаевна

8(4983)948584

 

Бетовская врачебная амбулатория  

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый

Плетнева Марина Александровна

 

 

Добрунская врачебная амбулатория  

Заведующая амбулаторией, врач акушер-гинеколог

Василькова Ирина Станиславовна

8 (4832)923294

Врач терапевт участковый


8 (4832)923387

 

М. Полпинская врачебная амбулатория 

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый

Сидоченкова Татьяна Александровна

8 (4832)927573

 

Мичуринская врачебная амбулатория 

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый

Зиновина Людмила Витальевна

8 (4832)911303

Врач педиатр участковый

 Гайдукова Лариса Николаевна

8 (4832)911510

 

Нетьинская врачебная амбулатория 

Врач терапевт участковый

Самсонова Светлана Михайловна

8 (4832)977617

Врач педиатр участковый

Шлеева Ольга Александровна

8 (4832)977616

 

Новосельская врачебная амбулатория 

Заведующий амбулаторией, зубной врач

Романченко Александр Иванович

8 (4832)943442

 

Н.Дарковичская врачебная амбулатория 

Заведующий амбулаторией, врач терапевт участковый

Литвяков Евгений Витальевич

8 (4832)926003

 

Отрадненская врачебная амбулатория  

Заведующая амбулаторией,  врач общей практики

Заруцкая Марина Геннадьевна

8 (4832)948316

 

Пальцовская врачебная амбулатория  

Заведующий амбулаторией, врач стоматолог

Пикалов Владимир Иванович

8 (4832)920331

 

Путевская врачебная амбулатория  

Регистратура

 

8(4832)912384

Врач педиатр участковый

 Метлова Ирина Михайловна

8(4832)690722

Врач терапевт участковый

 Хабаева Марина Михайловна

8(4832)912383

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый

Ежова Галина Викторовна

8(4832) 912386

 

Свенская врачебная амбулатория  

Заведующий амбулаторией, врач терапевт участковый

Захаревич Сергей Владимирович

8 (4832)927105

Врач педиатр участковый

Прозоров Евгений Михайлович

 8 (4832)927003

 

Супоневская врачебная амбулатория  

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый

Хохлова Светлана Викторовна

8 (4832)921770

Врач терапевт участковый

Маркелов Виктор Григорьевич

8 (4832)920123

Регистратура

 

8 (4832)921718

 

Фельдшерско-акушерские пункты  

Антоновский ФАП


8 (4832)920675

Батоговский ФАП

Шевцова Татьяна Николаевна

8 (4832)941186

Глаженский ФАП

Ячмнева Ирина Владимировна

8 (4832)947083

Городецкий ФАП

Ежова Лилия Анатольевна

8-910-335-68-23

Госомской ФАП

Волкова Татьяна Александровна

 8 (4832)941186

Домашовский ФАП

Бутовец Елена Александровна

8(4832)924581

Журиничский ФАП

Конякина Вера Николаевна

8 (4832)927816

Ивановский ФАП

Буглаева Елена Петровна

8(4832)977407

Кабаличский ФАП

 Кравцова Ирина Владимировна

8-915-806-49-68

Козелкинский ФАП

Тихоненкова Марина Михайловна

8-905-103-39-72

Колтовский ФАП

Тряпицина Татьяна Ивановна

8-910-835-39-47

Меркульевский ФАП

 

8 (4832)941186

Мирновский ФАП

Мозгова Галина Михайловна

8 (4832)941186

Молотинский ФАП

Новикова Наталья Анатольевна

8 (4832)943809

Октябрьский ФАП

 Швец Людмила Николаевна

8 (4832)923273

Пятилетский ФАП

Колотовченко Евгения Геннадьевна

8-930-829-08-93

Сельцовский ФАП

Бурдина Любовь Геннадиевна

8-920-835-39-47

Старосельский ФАП

 Ворон Алина Николаевна

8 (4832) 949607

Стяжновский ФАП

Котельникова Светлана Вячеславовна

8 (4832)927010

Теменичский ФАП

Тюева Светлана Ивановна

8 (4832)944747

Тигановский ФАП

Головачева Мария Николаевна

8 (4832)923287

Титовский ФАП

Левина Наталья Григорьеввна

8 (4832)944010

Толвинский ФАП

Ракул Татьяна Николаевна

8 (4832)977238

Толмачевский ФАП

Алешина Лидия Ивановна

8-953-296-81-46

Транспортный ФАП

Логвинова Людмила Васильевна

8 (4832)927410

Хотылевский ФАП


8 (4832)941186

Будлянский ФАП

Емельяненко Ольга Степановна

8-953-294-11-16

Воробейнский ФАП

Соколова Елена Анатольевна

8(48344)30320

Высокский ФАП

Мизгачева Любовь Федоровна

8(48344)30320

Горицкий ФАП

Кондратьева Ольга Петровна

8(48344)30320

Зареченский ФАП

Орлова Светлана Ильинична

8(48344)30320

Княвичский ФАП

Никонорова Людмила Михайловна

8(48344)30320

Кульневский ФАП

Сахарова Елена Алексеевна

8(48344)30320

Морачевский ФАП

Маричева Татьяна Павловна

8(48344)30320

Норинский ФАП

Рыжанкова Татьяна Викторовна

8(48344)30320

Рубчанский ФАП

Сахарова Елена Алексеевна

8(48344)30320

Савлуковский ФАП

Хадожко Павел Андреевич

8(48344)30320

Страшевичский ФАП