Телефонный справочник

РЕГИСТРАТУРА

8(4832) 941186

ДЕТСКАЯ РЕГИСТРАТУРА

8(4832) 941188

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Главный врач Ромащенко Николай Николаевич 8 (4832)941600
Главный бухгалтер Адылина Екатерина Юрьевна 8 (4832)941481
Главная медсестра Гришина Яна Александрова 8 (4832)94-14-51
Зав. аптекой — провизор Шевердина Галина Михайловна 8 (4832)942053
Зам. главного врача по медицинским вопросам Лемешева Ольга Павловна 8 (4832)942038
Заместитель главного врача по ЭВН Пономарева Елена Евгеньевна 8 (4832)941871
Начальник ИАС Климова Жанна Николаевна 8 (4832)941187
Начальник отдела кадров Литвинова Ольга Николаевна 8 (4832)942056
Начальник хозяйственного отдела Финогенова Татьяна Ивановна 8 (4832)941190
Начальник контрактной службы Частовская Ольга Васильевна 8 (4932)941837
 

ПОЛИКЛИНИКА

Заведующая поликлиникой Чеплянская Людмила Георгиевна 8 (4832)942080
Районный педиатр Резникова Татьяна Владиславовна 8 (4832)941188
Заведующая КДЛ Коренькова Ольга Васильевна 8 (4832)941868
Заведующий отделением ФД и УЗИ Портнов Евгений Семенович 8 (4832)942054
Заведующий рентгенологическим отделением Иванов Денис Сергеевич 8 (4832)941451
Заведующий стоматологическим отделением Кузьмин Евгений Иванович 8 (4832)941178
Врач акушер-гинеколог   8 (4832)942077
Врач акушер-гинеколог 8 (4832)942073
Врач дерматовенеролог Поснов Дмитрий Николаевич 8 (4832)941278
Врач инфекционист Апатова Ольга Владимировна 8 (4832)942079
Врач эндокринолог Усеров Максим Маркович 8 (4832)942045
Фтизиатрический кабинет   8 (4832)941295
Прививочный кабинет Главинская Татьяна Михайловна 8 (4832)942078
 

СТАЦИОНАР

Заведующая гинекологическим отделением Савочкина Анна Викторовна 8 (4832)942040
Заведующий кардиологическим отделением Левченко Михаил Сергеевич 8 (4832)942044
Заведующая неврологическим отделением Сергеенкова Лариса Михайловна 8 (4832)942043
Заведующий отделением АиР Басенко Владимир Витальевич 8 (4832)942057
Заведующая отделением ВРТ Щеглова Галина Викторовна 8 (4832)942046
Заведующая педиатрическим отделением Юрасова Татьяна Александровна 8 (4832)942039
 Заведующая терапевтическим отделением  Балабанова Елена Николаевна  8 (4832)942042
Заведующая хирургическим отделением  Малашенко Татьяна Борисовна  8 (4832)942041
 

Отделение скорой медицинской помощи

Заведующая отделением скорой медицинской помощи Осипова Антонина Николаевна 8 (4832)941288
 

Ст.Радицкая врачебная амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач общей практики Глазкрицкая Татьяна Николаевна 8(4983)948584
 

Бетовская врачебная амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый Плетнева Марина Александровна  
 

Добрунская врачебная амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач акушер-гинеколог Василькова Ирина Станиславовна 8 (4832)923294
Врач терапевт участковый 8 (4832)923387
 

М. Полпинская врачебная амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый Сидоченкова Татьяна Александровна 8 (4832)927573
 

Мичуринская врачебная амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый Зиновина Людмила Витальевна 8 (4832)911303
Врач педиатр участковый  Гайдукова Лариса Николаевна 8 (4832)911510
 

Нетьинская врачебная амбулатория

Врач терапевт участковый Самсонова Светлана Михайловна 8 (4832)977617
Врач педиатр участковый Шлеева Ольга Александровна 8 (4832)977616
 

Новосельская врачебная амбулатория

Заведующий амбулаторией, зубной врач Романченко Александр Иванович 8 (4832)943442
 

Н.Дарковичская врачебная амбулатория

Заведующий амбулаторией, врач терапевт участковый Литвяков Евгений Витальевич 8 (4832)926003
 

Отрадненская врачебная амбулатория  

Заведующая амбулаторией,  врач общей практики Заруцкая Марина Геннадьевна 8 (4832)948316
 

Пальцовская врачебная амбулатория

Заведующий амбулаторией, врач стоматолог Пикалов Владимир Иванович 8 (4832)920331
 

Путевская врачебная амбулатория

Регистратура   8(4832)912384
Врач педиатр участковый  Метлова Ирина Михайловна 8(4832)690722
Врач терапевт участковый  Хабаева Марина Михайловна 8(4832)912383
Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый Ежова Галина Викторовна 8(4832) 912386
 

Свенская врачебная амбулатория

Заведующий амбулаторией, врач терапевт участковый Захаревич Сергей Владимирович 8 (4832)927105
Врач педиатр участковый Прозоров Евгений Михайлович  8 (4832)927003
 

Супоневская врачебная амбулатория

Заведующая амбулаторией, врач терапевт участковый Хохлова Светлана Викторовна 8 (4832)921770
Врач терапевт участковый Маркелов Виктор Григорьевич 8 (4832)920123
Регистратура   8 (4832)921718
 

Фельдшерско-акушерские пункты

Антоновский ФАП Синицина Анна Юрьевна 8 (4832)920675
Батоговский ФАП Шевцова Татьяна Николаевна 8 (4832)941186
Глаженский ФАП  Ячмнева Ирина Владимировна 8 (4832)947083
Городецкий ФАП Ежова Лилия Анатольевна 8-910-335-68-23
Госомской ФАП Волкова Татьяна Александровна  8 (4832)941186
Домашовский ФАП Бутовец Елена Александровна 8(4832)924581
Журиничский ФАП Конякина Вера Николаевна 8 (4832)927816
Ивановский ФАП Буглаева Елена Петровна 8(4832)977407
Кабаличский ФАП  Кравцова Ирина Владимировна 8-915-806-49-68
Козелкинский ФАП Тихоненкова Марина Михайловна 8-905-103-39-72
Колтовский ФАП  Тряпицина Татьяна Ивановна 8-910-835-39-47
Меркульевский ФАП   8 (4832)941186
Мирновский ФАП Мозгова Галина Михайловна 8 (4832)941186
Молотинский ФАП Новикова Наталья Анатольевна 8 (4832)943809
Октябрьский ФАП  Швец Людмила Николаевна 8 (4832)923273
Пятилетский ФАП 8-930-829-08-93
Сельцовский ФАП Бурдина Любовь Геннадиевна 8-920-835-39-47
Старосельский ФАП  Ворон Алина Николаевна 8 (4832) 949607
Стяжновский ФАП Котельникова Светлана Вячеславовна 8 (4832)927010
Теменичский ФАП Тюева Светлана Ивановна 8 (4832)944747
Тигановский ФАП Головачева Мария Николаевна 8 (4832)923287
Титовский ФАП Левина Наталья Григорьеввна 8 (4832)944010
Толвинский ФАП Ракул Татьяна Николаевна 8 (4832)977238
Толмачевский ФАП Алешина Лидия Ивановна 8-953-296-81-46
Транспортный ФАП Логвинова Людмила Васильевна 8 (4832)927410
Хотылевский ФАП Кравцова Ирина Владимировна 8 (4832)941186
Будлянский ФАП Емельяненко Ольга Степановна 8-953-294-11-16
Воробейнский ФАП Соколова Елена Анатольевна 8(48344)30320
Высокский ФАП Мизгачева Любовь Федоровна 8(48344)30320
Горицкий ФАП Кондратьева Ольга Петровна 8(48344)30320
Зареченский ФАП Орлова Светлана Ильинична 8(48344)30320
Княвичский ФАП Никонорова Людмила Михайловна 8(48344)30320
Кульневский ФАП Сахарова Елена Алексеевна 8(48344)30320
Морачевский ФАП Маричева Татьяна Павловна 8(48344)30320
Норинский ФАП Рыжанкова Татьяна Викторовна 8(48344)30320
Рубчанский ФАП Сахарова Елена Алексеевна 8(48344)30320
Савлуковский ФАП
Страшевичский ФАП